Первый в истории Форум налогонеплательщиков Юга

Юридическая компания Princeps Consulting Group провела первый в истории Форум налогонеплательщиков Юга

Мероприятие началось со уступительного слова одного из управляющих партнеров Princeps Consulting Group: "Петров  заплатил налоги и спит спокойно. А Иванов не заплатил налоги, выпил хорошего вискаря и тоже спит спокойно. А если нет разницы - зачем платить больше?".

На мероприятие собрались собственники бизнеса и топ-менеджеры известных компаний ЮФО. Во время форума они смогли поделиться опытом оптимизации налогооблагаемой базы и иными премудростями, помогающими бизнесу в наше нелегкое время.

Учитывая мировые тенденции, направленные на последовательную деофшоризацию экономики, одна из пленарных сессий была посвящена новому слову в налоговом планировании: внеземным межгалактическим налоговым гаваням. Поскольку данная юрисдикция находится вне пределов правового регулирования РФ и стран Евросоюза,  построение холдингов с участием компаний зарегистрированных вне планеты Земля гарантировано поможет скрыть реального бенефициара бизнеса. Подробно об этом участникам форума рассказал специальный гость мероприятия.

Приятная легкая музыка и хорошие кипрские вина стали достойным завершением этого небольшого, но по-домашнему уютного, слета единомышленников.

В СМИ уже появились первые публикации, в которых можно узнать ошеломляющие подробности о том, как именно проходил Форум, и ознакомиться с фотографиями гостя из внеземной цивилизации.